加入收藏 设为首页
首页 振安分局简介 新闻播报 警务公开 政策法规 警民互动 警方提示
 

栏目分类

栏目分类

警营风采

经营风采

弘扬公安边防精神,彰…
为企解忧受赞誉,优化…
振安分局迅速落实全市…
贴心服务聋哑人,无声…
疑难解释 首页 > 警民互动 > 疑难解释
 
  转户口
林志成,户口在元宝区,在同兴买房19年,想转户口到同兴,请问按哪个政策办理?
发布时间:2012年11月14日
  回复:转户口
谢谢您对我们的支持,请您带着户口本和身份证、所购房房照到市公安局社区警务处办理审批手续即可。
回复时间:2012年12月12日
  辽东学院的户籍所属
我是辽东学院的学生,现在想办理护照,需要户口原件,我应该去哪办理
发布时间:2012年12月10日
  回复:辽东学院的户籍所属
谢谢您对我们的支持,您带着户口本、身份证原件到市公安局出入境管理支队办事大厅办理即可。
回复时间:2012年12月12日
  dnvPXJccGxf
lDAIIc <a href="http://ugfwamzvvzdk.com/">ugfwamzvvzdk</a>, [url=http://ueenwzubktam.com/]ueenwzubktam[/url], [link=http://yygigudzbacy.com/]yygigudzbacy[/link], http://zjoamiociaru.com/
发布时间:2010年11月20日
  回复:dnvPXJccGxf
谢谢您对我们的支持,您的内容无法查看,请正确填写内容。
回复时间:2010年12月3日
  FDGKNhbmw
N10bqU <a href="http://mjskinsxkwpk.com/">mjskinsxkwpk</a>, [url=http://tgtufuphhfrp.com/]tgtufuphhfrp[/url], [link=http://fbuflajllqyd.com/]fbuflajllqyd[/link], http://xvfzfpjdyqkp.com/
发布时间:2010年12月3日
  回复:FDGKNhbmw
谢谢您对我们的支持,您的内容无法查看,请正确填写内容。
回复时间:2010年12月3日
页次 7/7 每页 8 总数 52 [首页] [上一页] [下一页] [尾页] 跳转到
发送信件
主 题:
姓 名:
电 话:
内 容:
   
友情链接
全国公安网站 省内公安网站 政府网站 新闻网站 友情链接

承办单位:丹东市公安局振安分局 辽ICP备10012964号 本网站版权所有 未经许可请勿转载
详细地址:丹东市振安区珍珠街255号
技术支持:丹东新思维网络科技有限公司