加入收藏 设为首页
首页 振安分局简介 新闻播报 警务公开 政策法规 警民互动 警方提示
 

栏目分类

栏目分类

警营风采

经营风采

民警上门办理犬证,解…
人人知晓、人人参与“…
聘请营商监督员
便民惠民上门服务,解…
建言献策 首页 > 警民互动 > 建言献策
 
  锦旗收到没
请问送给民心网办案人和政治处的人锦旗收到没有啊
发布时间:2017年9月21日
  回复:锦旗收到没
锦旗已经收到!感谢您对公安工作的理解和支持!
回复时间:2017年9月23日
  大货车和大客车占道停放严重影响道路交通安全
我反应的问题是东昌路(临江后街与郁文街之间路段)道路两侧每天晚上都停放大货车和大客车,特别是周六周日全天,最多时候两侧停放了十多台大车,本来东昌路就非常窄,停放大车后,骑车人被迫与机动车争道,机动车相向而行时也要互相避让,而且该路段上行人特别多,有学生、老人,存在严重安全隐患,请公安机关采取相应措施给予解决,谢谢!
发布时间:2015年11月3日
  回复:大货车和大客车占道停放严重影响道路交通安全
感谢您对我们工作的支持!我们已经将这一情况移交有关部门,请您向交警部门反映类似情况,谢谢!
回复时间:2015年11月4日
  1234
1234
发布时间:2015年7月14日
  回复:1234
谢谢您对我们的支持,您的内容无法查看,请正确填写内容。
回复时间:2015年7月15日
  fdsa
asdfasdfsda
发布时间:2015年7月8日
  回复:fdsa
谢谢您对我们的支持,您的内容无法查看,请正确填写内容。
回复时间:2015年7月10日
  1
1
发布时间:2013年3月20日
  回复:1
谢谢您对我们的支持,您的内容无法查看,请正确填写内容。
回复时间:2013年3月21日
页次 2/2 每页 8 总数 13 [首页] [上一页] [下一页] [尾页] 跳转到
发送信件
主 题:
姓 名:
电 话:
内 容:
   
友情链接
全国公安网站 省内公安网站 政府网站 新闻网站 友情链接

承办单位:丹东市公安局振安分局 辽ICP备10012964号 本网站版权所有 未经许可请勿转载
详细地址:丹东市振安区珍珠街255号
技术支持:丹东新思维网络科技有限公司