加入收藏 设为首页
首页 振安分局简介 新闻播报 警务公开 政策法规 警民互动 警方提示
 

栏目分类

栏目分类

警营风采

经营风采

冬日暖心“护学岗”,…
弘扬公安边防精神,彰…
为企解忧受赞誉,优化…
振安分局迅速落实全市…
举报投诉 首页 > 警民互动 > 举报投诉
 
  “假”警察
最近有人称是警察给我打电话叫我去警察局 去了人家说跟本没有这事 可是接连几天又给我打 叫我去 弄的我都没法学习了 查通讯记录 是未知号码 到底怎么回事啊
发布时间:2011年1月25日
  回复:“假”警察
感谢您对我们工作的支持,电话号码不显示有的是相关的软件造成的,您可以登录网上营业厅,把您接听电话的记录下来,然后查询详单。也有部分座机或者手机号进行安全隐藏设置之后既不显示号码,极有可能是一些不法的机关分子打来的。请您加强防骗意思,不要向不法分子透露个人相关信息(银行卡账号、密码等),如有情况请及时拨打110报警。
回复时间:2011年1月27日
  EsgoFhtLJ
Dcaryy <a href="http://trpvlscxkxqb.com/">trpvlscxkxqb</a>, [url=http://zyvwxmcsbobd.com/]zyvwxmcsbobd[/url], [link=http://maoaahzfybhb.com/]maoaahzfybhb[/link], http://kjlujcusnibc.com/
发布时间:2010年12月2日
  回复:EsgoFhtLJ
谢谢您对我们的支持,您的内容无法查看,请正确填写内容。
回复时间:2010年12月3日
页次 5/5 每页 8 总数 34 [首页] [上一页] [下一页] [尾页] 跳转到
发送信件
主 题:
姓 名:
电 话:
内 容:
   
友情链接
全国公安网站 省内公安网站 政府网站 新闻网站 友情链接

承办单位:丹东市公安局振安分局 辽ICP备10012964号 本网站版权所有 未经许可请勿转载
详细地址:丹东市振安区珍珠街255号
技术支持:丹东新思维网络科技有限公司